O quadro de jogos da terceira pré-eliminatória da Liga Europa

O quadro de jogos da terceira pré-eliminatória da Liga Europa

A primeira mão da terceira pré-eliminatória da Liga Europa está marcada para o dia 25 de julho, com o segundo encontro para 1 de agosto.

Norrkoping (Suécia) - Liepaja (Letónia)
Haugesund (Noruega) - Sturm Graz (Áustria)
Lechia Gdansk (Polónia) . Brondby (Dinamarca)
Domzale (Eslovénia) - Malmo (Suécia)
CSKA Sófia (Bulgária) . Osijek (Croácia)
Hapoel Beer-Sheva (Israel) - Kairat Almaty (Cazaquistão)
AEK Larnaca (Chipre) - Levski Sofia (Bulgária)
Fehervar (Hungria) - Vaduz (Liechentsteim)
Molde (Noruega) - Cukaricki (Sérvia)
Torino (Itália) - Debrecen (Hungria)
Arsenal Tula (Rússia) - Neftçi (Azerbaijão)
Légia Varsóvia (Polónia) - KuPS (Finlândia)
Gabala (Azerbaijão) - Dinamo Tbilisi (Geórgia)
-Aberdeen (Escócia) - Chikhura Sachkhere (Geórgia)
Luzern (Suíça) - KÍ Klaksvík (Ilhas Faroé)
Espanyol (Espanha) - Stjarnan (Islândia)
Utrecht (Holanda) - Zrinjski (Bósnia)
Malatyaspor (Turqia) - Olimpija Ljubljana (Eslovénia)
Gent (Bélgica) -Viitorul (Roménia)
Rangers (Escócia) - Progrès Niederkorn (Luxemburgo)
Dunajská Streda (Eslováquia) - Atromitos (Grécia)
Pyunik (Arménia) - FK Jablonec (República Checa)
Flora Tallinn (Estónia) - Eintracht Frankfurt (Alemanha)
Buducnost Podgorica (Montenegro) - Zorya Luhansk (Ucrânia)
Ventspils (Letónia) - Gzira United (Malta)
Estrasburgo (França) - Maccabi Haifa (Israel)
Wolverhampton (Inglaterra) - Crusaders (Irlanda do Norte)
Mladá Boleslav (República Checa) - Ordabasy Shymkent (Cazaquistão)
Aris Thessaloniki (Grécia) - AEL Limassol (Chipre)
Shamrock Rovers (Irlanda) - Kauno Zalgiris (Lituânia)
Jeunesse Esch (Luxemburgo) - V. Guimarães
AZ Alkmaar (Holanda) - Hacken (Suécia)
Budapest Honvéd (Hungria) - Universitatea Craiova (Roménia)
Alashkert (Arménia) - Steua Bucareste (Roménia)
Shakhtyor Soligorsk (Bielorrússia) - Esbjerg (Dinamarca)
Lokomotiv Plovdiv (Bulgária) - Radnik Bijeljina (BIH)/Spartak Trnava (SVK)
Connah's Quay (País de Gales) - Partizan (Sérvia)