As grandes decisões começam a chegar e isto é tudo o que pode ver no fim de semana

As grandes decisões começam a chegar e isto é tudo o que pode ver no fim de semana

Saiba os jogos de futebol que pode acompanhar em direto entre 26 e 28 de abril.

SEXTA-FEIRA, 26 DE ABRIL

18:30 Basaksehir-Göztepe Izmir SPORT.TV3

19:30 Antwerpen-Standard ELEVENSPORTS 2

19:30 FC Augsburg-Leverkusen ELEVENSPORTS 1

20:00 Liverpool-Huddersfield Town SPORT.TV2

20:30 Rio Ave-FC Porto SPORT.TV1

23:15 Operário Ferroviário-América-MG PFC

SÁBADO, 27 DE ABRIL

01:30 Sport-Oeste PFC

11:00 Benfica [S23]-Sp. Braga [S23 ]BENFICA TV

11:00 Leixões-Académica SPORT.TV1

12:00 Athletic Bilbao-Alavés ELEVENSPORTS 1

12:30 Celtic-Kilmarnock ELEVENSPORTS 4

12:30 Tottenham-West Ham SPORT.TV2

14:30 Dortmund-Schalke 04 ELEVENSPORTS 2

14:30 Frankfurt-Hertha Berlin ELEVENSPORTS 4

14:30 RB Leipzig-SC Freiburg ELEVENSPORTS 5

15:00 Botafogo-SP-Vitória PFC

15:15 Atlético Madrid-Valladolid ELEVENSPORTS 1

15:30 Portimonense-Feirense SPORT.TV5

15:30 Santa Clara-V. Setúbal SPORT.TV2

17:00 Roma-Cagliari SPORT.TV3

17:30 Brighton-Newcastle SPORT.TV2

17:30 Estugarda-Mönchengladbach ELEVENSPORTS 2

17:30 Leganés-Celta de Vigo ELEVENSPORTS 1

18:00 New York City-Orlando City SPORT.TV4

18:00 Sporting-V. Guimarães SPORT.TV1

19:30 AA Gent-Genk ELEVENSPORTS 2

19:30 Inter-Juventus SPORT.TV3

19:45 Barcelona-Levante ELEVENSPORTS 1

20:30 Desp. Aves-Belenenses SAD SPORT.TV1

20:30 Guarani-Figueirense PFC

23:00 Atlético-MG-Avaí PFC

DOMINGO, 28 DE ABRIL

10:00 Perth Glory-Wellington Phoenix SPORT.TV4

11:00 Valência-Eibar ELEVENSPORTS 1

11:15 Famalicão-V. Guimarães [B] SPORT.TV1

11:30 Frosinone-Napoli SPORT.TV3

12:30 Union Berlin-Hamburger SV ELEVENSPORTS 5

13:00 Girona-Sevilla ELEVENSPORTS 1

14:00 Chievo-Parma SPORT.TV1

14:05 Burnley-Man City SPORT.TV2

14:30 1899 Hoffenheim-VfL Wolfsburg ELEVENSPORTS 2

15:00 Desp. Chaves-Nacional SPORT.TV5

15:00 Marítimo-Tondela SPORT.TV3

15:00 Rangers-Aberdeen ELEVENSPORTS 5

15:15 Real Sociedad-Getafe ELEVENSPORTS 1

16:00 Saint-Étienne-Toulouse ELEVENSPORTS 4

16:30 Man Utd-Chelsea SPORT.TV2

17:00 Besiktas-Ankaragucu SPORT.TV5

17:00 Club Brugge-Anderlecht ELEVENSPORTS 5

17:00 Nürnberg-Bayern München ELEVENSPORTS 2

17:00 Sampdoria-Lazio SPORT.TV4

17:30 Sp. Braga-Benfica SPORT.TV1

17:30 Villarreal-SD Huesca ELEVENSPORTS 1

19:30 Torino-Milan SPORT.TV3

19:45 Rayo Vallecano-Real Madrid ELEVENSPORTS 1

20:00 Boavista-Moreirense SPORT.TV2

20:00 Marseille-Nantes ELEVENSPORTS 2

20:30 Seattle Sounders-Los Angeles FC SPORT.TV1

23:00 Fluminense-Goiás PFC