Futebol na televisão: tudo o que pode ver este fim de semana

Futebol na televisão: tudo o que pode ver este fim de semana

Futebol que pode ver Portugal de 10 a 12 de setembro

Sábado, 18 de Setembro

00:07 Inter Miami-RB New York SPORT.TV1

01:30 Ponte Preta-Guarani PFC

11:00 Rio Ave-Feirense SPORT.TV1

11:00 Sporting S23-Estoril S23 CANAL 11

12:30 Fortuna Düsseldorf-Jahn Regensburg ELEVEN 3

12:30 Hull City-sSheffield Utd ELEVEN 2

12:30 Wolves-Brentford SPORT.TV3

14:00 Génova-Fiorentina SPORT.TV5

14:30 Bayern -Bochum ELEVEN 2

14:30 Augsburgo-Mönchengladbach ELEVEN 3

15:00 Benfica S19-Estoril S19 BENFICA TV

15:00 FC Porto S19-Gil Vicente S19 PORTO CANAL

15:00 Manchester City-Southampton SPORT.TV2

15:00 Preston North End-WBA ELEVEN 5

15:15 Atlético Madrid-Athletic Bilbau ELEVEN 1

15:30 Famalicão-Marítimo SPORT.TV1

16:00 Lens-Lille ELEVEN 4

17:00 Inter-Bolonha SPORT.TV3

17:00 Oliveirense-AD Sanjoanense CANAL 11

17:30 Aston Villa-Everton SPORT.TV2

17:30 Elche-Levante ELEVEN 2

17:30 Colónia-RB Leipzig ELEVEN 1

18:00 Belenenses-Gil Vicente SPORT.TV1

19:00 Ajax-Cambuur SPORT.TV4

19:30 FC Felgueiras-Fafe CANAL 11

19:30 Girona-Valladolid ELEVEN 5

19:30 Werder Bremen-Hamburgo SVELEVEN 3

19:45 Charleroi-Club Brugge ELEVEN 4

19:45 Salernitana-Atalanta SPORT.TV3

20:00 Alavés-Osasuna ELEVEN 1

20:00 Saint-Étienne-Bordéus ELEVEN 2

20:30 Arouca-V. Guimarães SPORT.TV1

21:00 Chapecoense-Palmeiras PFC

23:00 Atlético-MG-Sport CANAL 11

Domingo, 19 de Setembro

00:05 New England-Columbus SPORT.TV6

01:00 Ceará-Santos PFC

11:00 Farense-Benfica B SPORT.TV1

11:30 Empoli-Sampdoria SPORT.TV3

12:00 Nice-Mónaco ELEVEN 2

12:30 Sint-Truiden-Gen kELEVEN 6

12:30 SV Darmstadt 98-Dynamo Dresden ELEVEN 5

13:00 Barreirense-Olhanense CANAL 11

13:00Mallorca-Villarreal ELEVEN 1

13:30 PSV-Feyenoord SPORT.TV1

14:00 Clermont Foot-Stade Brest ELEVEN 4

14:00 ChavesvsFC Porto B SPORT.TV+

14:00 Stade Reims-Lorient ELEVEN 3

14:00 West Ham-Manchester Utd SPORT.TV3

14:30 Estugarda-Leverkusen ELEVEN 2

15:00 Internacional-Fortaleza PFC

15:15 Real Sociedad-Sevilla ELEVEN 1

15:30 Vizela-Paços Ferreira SPORT.TV1

16:00 Marselha-Rennes ELEVEN 3

16:30 Dortmund-Union Berlim ELEVEN 2

16:30 Tottenham-Chelsea SPORT.TV3

17:00 Verona-Roma SPORT.TV4

17:15 Eibar-Sporting Gijón ELEVEN 5

17:30 BétisvsEspanyol ELEVEN 1

17:30 Standard-Anderlecht ELEVEN 4

18:00 FC Porto-Moreirense SPORT.TV2

18:30 Wolfsburgo-Frankfurt ELEVEN 3

19:00 Benfica S23-Farense S23 BENFICA TV

19:45 Juventus-Milan SPORT.TV3

19:4 5 PSG-Lyon ELEVEN 2

20:00 Valência-Real Madrid ELEVEN 1

20:00 Vasco-Cruzeiro PFC

20:30 Estoril-Sporting SPORT.TV1

21:05 Philadelphia Union-Orlando City SPORT.TV2

22:15 Corinthians-América-MG CANAL 11