Futebol na televisão: a lista de jogos que pode ver este fim de semana

Futebol na televisão: a lista de jogos que pode ver este fim de semana

SEXTA-FEIRA, 27 DE NOVEMBRO

14:30 Leixões S23 - V. Guimarães S23 CANAL 11

16:30 Ankaragucu - Trabzonspor SPORT.TV2

17:30 FC St. Pauli - VfL Osnabrück ELEVEN 1

19:00 Paços Ferreira - Famalicão SPORT.TV1

19:30 Wolfsburgo - Werder Bremen ELEVEN 2

19:45 Brentford - QPR ELEVEN 4

19:45 Eupen - Charleroi ELEVEN 5

20:00 Crystal Palace - Newcastle SPORT.TV3

20:00 Estrasburgo - Rennes ELEVEN 3

20:00 Valladolid - Levante ELEVEN 1

21:00 Tondela - V. Guimarães SPORT.TV2

22:15 Oeste - América-MG PFC

SÁBADO, 28 DE NOVEMBRO

00:30 Cruzeiro - Confiança PFC

11:00 Ac. Viseu - Penafiel SPORT.TV1

12:00 Karlsruher - SC Paderborn 07 ELEVEN 4

12:30 Brighton - Liverpool SPORT.TV+

12:30 Reading - Bristol City CANAL 11

13:00 Basaksehir - Denizlispor SPORT.TV3

13:00 Elche - Cádiz ELEVEN 1

14:00 Sassuolo - Inter SPORT.TV1

14:30 Estugarda - Bayern ELEVEN 2

14:30 RB Leipzig - Bielefeld ELEVEN 6

15:00 Cova Piedade - Feirense CANAL 11

15:00 Manchester City - Burnley SPORT.TV2

15:15 Valência - Atlético Madrid ELEVEN 1

16:00 Marselha - Nantes ELEVEN 5

17:00 Benevento - Juventus SPORT.TV3

17:30 Everton - Leeds SPORT.TV2

17:30 Mönchengladbach - Schalke 04 ELEVEN 2

17:30 SD Huesca - Sevilha ELEVEN 1

17:45 FC Emmen - Ajax SPORT.TV4

18:00 Santa Clara - FC Porto SPORT.TV1

19:45 Atalanta - Verona SPORT.TV3

20:00 Palmeiras - Athletico-PR CANAL 11

20:00 PSG - Bordéus ELEVEN 2

20:00 Real Madrid - Alavés ELEVEN 1

20:00 Santos - Sport PFC

20:00 WBA - Sheffield United SPORT.TV2

20:30 Sporting - Moreirense SPORT.TV1

22:00 Bahia - São Paulo CANAL 11

DOMINGO, 29 DE NOVEMBRO

00:00 Atlético-GO - Internacional PFC

11:00 Valadares Gaia - Canelas 2010 CANAL 11

11:15 Académica - Sp. Covilhã SPORT.TV1

11:30 Lázio - Udinese SPORT.TV+

12:00 Nottingham Forest - Swansea City ELEVEN 4

12:30 Heidenheim - Hamburger SV ELEVEN 6

13:00 Barcelona - Osasuna ELEVEN 1

14:00 Estoril - Vizela SPORT.TV+

14:00 Lorient - Montpellier ELEVEN 5

14:00 Milan - Fiorentina SPORT.TV3

14:00 Mónaco - Nimes ELEVEN 4

14:00 Southampton - Manchester United SPORT.TV2

14:30 Leverkusen - Hertha Berlin ELEVEN 2

15:00 Espanhol - Saragoça ELEVEN 6

15:00 Gil Vicente - Rio Ave SPORT.TV1

15:00 Portimonense - Nacional SPORT.TV4

15:15 Getafe - Athletic Bilbau ELEVEN 1

16:00 Fenerbahce - Besiktas SPORT.TV5

16:00 Nice - Dijon ELEVEN 4

16:30 Chelsea - Tottenham SPORT.TV2

17:00 Cagliari - Spezia SPORT.TV3

17:00 Mainz - Hoffenheim ELEVEN 2

17:15 Maiorca - Logroñés ELEVEN 5

17:30 Boavista - Belenenses SAD SPORT.TV1

17:30 Celta de Vigo - Granada CF ELEVEN 1

19:00 PSV - Sparta Roterdão SPORT.TV5

19:15 Arsenal - Wolves SPORT.TV2

19:45 Nápoles - Roma SPORT.TV3

20:00 Real Sociedad - Villarreal ELEVEN 1

20:00 Saint-Étienne - Lille ELEVEN 2

20:00 Braga - Farense SPORT.TV1