Anote na agenda: eis os jogos que pode acompanhar em direto

Anote na agenda: eis os jogos que pode acompanhar em direto
Redação

Confira os jogos que pode acompanhar em direto pela televisão nos próximos dias.

SEXTA-FEIRA, 19 DE NOVEMBRO

00:00 Sport - Bahia PFC

11:00 Benfica S23 - B SAD S23 CANAL 11

14:00 Sporting S23 - Farense S23 CANAL 11

16:00 Casa Pia - Farense CANAL 11

17:30 Hannover 96 - SC Paderborn 07 ELEVEN 1

17:30 SV Sandhausen - Nuremberga ELEVEN 2

18:45 Penafiel - Portimonense CANAL 11

19:30 Augsburgo - Bayern Munique ELEVEN 1

19:45 Mechelen - Club Brugge ELEVEN 6

19:45 QPR - Luton Town ELEVEN 4

20:00 CF Fuenlabrada - CD Mirandés ELEVEN 5

20:00 Levante - Atlético de Bilbau ELEVEN 3

20:00 Mónaco - Lille ELEVEN 2

20:45 Benfica - Paços Ferreira SPORT.TV1

22:00 Vasco - Remo PFC

SÁBADO, 20 DE NOVEMBRO

00:30 Vila Nova - Londrina PFC

11:00 Leça - Gil Vicente CANAL 11

12:30 Hamburgo - Jahn Regensburg ELEVEN 2

12:30 Leicester - Chelsea SPORT.TV1

13:00 Celta de Vigo - Villarreal ELEVEN 1

14:00 Atalanta - Spezia SPORT.TV3

14:00 Vizela - Estrela Amadora CANAL 11

14:30 Hoffenheim - Leipzig ELEVEN 5

14:30 Dortmund - Estugarda ELEVEN 4

14:30 Leverkusen - Bochum ELEVEN 6

15:00 Watford - Manchester United SPORT.TV1

15:00 Wolverhampton - West Ham SPORT.TV2

15:15 Sevilha - Alavés ELEVEN 1

15:30 PSV - Vitesse SPORT.TV5

16:00 PSG - Nantes ELEVEN 2

17:00 Lazio - Juventus SPORT.TV3

17:00 Rio Ave - Olhanense CANAL 11

17:30 Atlético Madrid - Osasuna ELEVEN 1

17:30 Liverpool - Arsenal SPORT.TV2

17:30 Union Berlim - Hertha ELEVEN 3

18:00 Braga - Santa Clara SPORT.TV1

19:30 Almería - Valladolid ELEVEN 4

19:30 Confiança - Ponte Preta PFC

19:45 Alverca - Famalicão CANAL 11

19:45 Fiorentina - Milan SPORT.TV2

20:00 Athletico Paranaense - RB Bragantino SPORT.TV3

20:00 Barcelona - Espanhol ELEVEN 1

20:00 Rennes - Montpellier ELEVEN 2

20:15 FC Porto - Feirense SPORT.TV1

22:00 Atlético-MG - Juventude CANAL 11

DOMINGO, 21 DE NOVEMBRO

0:30 Internacional - Flamengo CANAL 11

11:00 Académica - FC Porto B SPORT.TV1

11:00 Serpa - Estoril CANAL 11

11:30 Sassuolo - Cagliari SPORT.TV2

12:00 Derby County - AFC Bournemouth ELEVEN 4

12:00 Stade Brest - Lens ELEVEN 2

13:00 Getafe - Cádiz ELEVEN 1

14:00 Angers - Lorient ELEVEN 4

14:00 Bolonha - Veneza SPORT.TV3

14:00 Caldas - B SAD CANAL 11

14:00 Manchester City - Everton SPORT.TV1

14:00 Metz - Bordéus ELEVEN 6

14:00 Salernitana - Sampdoria SPORT.TV2

14:00 Estrasburgo - Reims ELEVEN 5

14:30 Friburgo - Frankfurt ELEVEN 2

15:15 Granada - Real Madrid ELEVEN 1

15:45 RKC - Ajax SPORT.TV4

16:05 Clermont Foot - Nice ELEVEN 4

16:30 Mainz - Colónia ELEVEN 2

16:30 Tottenham - Leeds SPORT.TV2

16:45 Moreirense - V. Guimarães CANAL 11

17:00 Inter - Nápoles SPORT.TV1

17:30 Elche - Bétis ELEVEN 1

19:00 Fluminense - América-MG PFC

19:30 Ponferradina - Sporting Gijón ELEVEN 5

19:45 Génova - Roma SPORT.TV1

19:45 Lyon - Marseilha ELEVEN 2

20:00 Real Sociedad - Valência ELEVEN 1

22:00 Brasil de Pelotas - Botafogo PFC

SEGUNDA-FEIRA, 22 DE NOVEMBRO

17:30 Verona - Empoli SPORT.TV1

19:45 Torino - Udinese SPORT.TV1

20:00 Rayo Vallecano - Maiorca ELEVEN 1

20:00 Zaragoza - Leganés ELEVEN 2

21:00 CRB - Vitória PFC

23:00 Guarani - Goiás PFC