Anote na agenda: todo o futebol que pode ver até domingo

Anote na agenda: todo o futebol que pode ver até domingo
Redação

Confira os jogos que pode acompanhar em direto pela televisão.

Sexta-feira, 4 de Fevereiro

00:30 Juventude-Novo Hamburgo PFC

13:55 Torreense-Oriental Dragon CANAL 11

17:30 Heidenheim-Hannover 96 LEVEN 1

19:25 Caldas-V. Setúbal CANAL 11

19:30 Hertha Berlin-VfL Bochum ELEVEN 2

19:45 Birmingham-Sheffield Utd ELEVEN 4

20:00 Almería-UD Ibiza ELEVEN 6

20:00 Burgos CF-AD Alcorcón ELEVEN 5

20:00 Getafe-Levante ELEVEN 1

20:00 Manchester Utd-Middlesbrough ELEVEN 1

20:00 Marselha-Angers ELEVEN 3

21:30 Benfica B-Casa Pia CANAL 11

Sábado, 5 de Fevereiro

10:55 Oliveirense-Fafe CANAL 11

11:00 Braga-Sporting SPORT.TV1

12:30 Chelsea-Plymouth Argyle SPORT.TV2

12:30 Kidderminster-West Ham SPORT.TV3

12:30 Schalke 04-Jahn Regensburg ELEVEN 3

12:30 SV Sandhausen-Erzgebirge Aue ELEVEN 4

12:30 Werder Bremen-Karlsruher ELEVEN 2

12:55 Oliv. Hospital-U. Leiria SAD CANAL 11

13:00 Elche-Alavés ELEVEN 1

14:00 Roma-Génova SPORT.TV4

14:30 Estugarda-Frankfurt ELEVEN 2

14:30 FC Augsburgo-Union Berlim ELEVEN 4

14:30 Mainz-1899 Hoffenheim ELEVEN 3

14:55 V. Guimarães B-S. João Ver CANAL 11

15:00 Hull City-Preston North End ELEVEN 6

15:00 Man City-Fulham SPORT.TV2

15:00 Sporting B-Amora SPORTING TV

15:00 Wolves-Norwich SPORT.TV3

15:15 Maiorca-Cádiz ELEVEN 1

15:30 Marítimo-Estoril SPORT.TV1

16:00 Saint-Étienne-Montpellier ELEVEN 5

17:00 Inter-MilanSPORT.TV3

17:30 Bayern-RB Leipzig ELEVEN 1

17:30 Cambridge Utd-Luton Town SPORT.TV2

17:30 Celta de Vigo-Rayo Vallecano ELEVEN 2

17:30 Swansea City-Blackburn ELEVEN 3

18:00 Burnley-Watford SPORT.TV4

18:00 Paços Ferreira-Portimonense SPORT.TV1

19:00 PSV-AZ SPORT.TV5

19:30 FC St. Pauli-SC Paderborn 07 ELEVEN 3

19:30 Sporting Gijón-Eibar ELEVEN 5

19:30 Ypiranga-RS-Internacional PFC

19:45 Antwerpen-Union St. Gilloise ELEVEN 6

19:45 Fiorentina-Lázio SPORT.TV3

20:00 Mónaco-Lyon ELEVEN 1

20:00 Osasuna-Sevilha ELEVEN 1

20:00 Tottenham-Brighton SPORT.TV2

20:30 V. Guimarães-Braga SPORT.TV1

22:00 América-MG-Athletic Club PFC

Domingo, 6 de Fevereiro

10:55 U. Santarém-Alverca CANAL 11

11:00 LeixõesvsRio Ave SPORT.TV1

11:30 Atalanta-Cagliari SPORT.TV3

12:00 Liverpool-Cardiff City SPORT.TV2

12:00Lorient-Lens ELEVEN 2

13:00 Valência-Real Sociedad ELEVEN 1

13:30 Motherwell-Celtic ELEVEN 6

13:55 Sporting-Benfica CANAL 11

14:00 Atlético-MG-CA Patrocinense PFC

14:00 Nice-Clermont Foot ELEVEN 3

14:00 Stade Reims- Bordeaux ELEVEN 5

14:00 Strasbourg-sNantes ELEVEN 4

14:00 Veneza-Nápoles SPORT.TV3

14:00 Vilafranquense-Mafra SPORT.TV+

14:30 Dortmund-Leverkusen ELEVEN 2

15:15 BarcelonavsAtlético MadridELEVEN 1

15:30 BoavistavsVizelaSPORT.TV1

15:30 Gil Vicente-Santa Clara SPORT.TV2

15:45 Ajax-Heracles SPORT.TV4

16:00 Nottingham Forest-Leicester SPORT.TV3

16:00 Rangers-Hearts ELEVEN 6

16:00 Rennes-Stade Brest ELEVEN 3

16:30 VfL Wolfsburg-SpVgg Greuther ELEVEN 2

17:00 Udinese-Torino SPORT.TV5

17:30 Anderlecht-EupenELEVEN 5

17:30 Bétis-Villarreal ELEVEN 1

18:00 Arouca-FC Porto SPORT.TV2

18:30 AFC Bournemouth-Boreham Wood SPORT.TV4

19:05 Flamengo-Fluminense SPORT.TV3

19:45 Juventus-Verona SPORT.TV5

19:45 Lille-PSG ELEVEN 3

20:00 Real Madrid-Granada CF ELEVEN 1

20:00 Tenerife-Leganés ELEVEN 4

20:30 Sporting-Famalicão SPORT.TV1

22:30 Grémio-sGuarany Bagé PFC