Anote na agenda: muitos jogos e todas as decisões para ver em direto

Anote na agenda: muitos jogos e todas as decisões para ver em direto
Redação

Confira os jogos que pode acompanhar pela televisão nos próximos dias.

SÁBADO, 27 DE JUNHO

14:30 Dortmund - 1899 Hoffenheim ELEVENSPORTS 3
14:30 FC Augsburg - RB Leipzig ELEVENSPORTS 6
14:30 Mönchengladbach - Hertha Berlin ELEVENSPORTS 5
14:30 VfL Wolfsburg - Bayern München ELEVENSPORTS 2
15:00 Leeds - Fulham ELEVENSPORTS 4
16:00 Celta de Vigo - Barcelona ELEVENSPORTS 1
16:15 Brescia - Genoa SPORT.TV2
16:30 Fenerbahce - Yeni Malatyaspor SPORT.TV5
16:30 Legia Warszawa - Piast Gliwice CANAL 11
17:30 Norwich - Man Utd SPORT.TV1
18:30 Cagliari - Torino SPORT.TV2
18:30 Osasuna - Leganés ELEVENSPORTS 1
19:00 Trabzonspor - Ankaragucu SPORT.TV4
19:30 Valerenga - Viking EUROSPORT.1
19:30 Young Boys - Neuchâtel Xamax CANAL 11
20:45 Lazio - Fiorentina SPORT.TV2
21:00 Atlético Madrid - Alavés ELEVENSPORTS 1

DOMINGO, 28 DE JUNHO

10:00 Ulsan Hyundai - Jeonbuk Motors CANAL 11
12:00 Bristol City - Sheffield Wed ELEVENSPORTS 2
13:00 Levante - Bétis ELEVENSPORTS 1
13:00 Sheffield Utd - Arsenal SPORT.TV1
14:15 Nottingham Forest - Huddersfield Town ELEVENSPORTS 4
14:30 Bielefeld - Heidenheim ELEVENSPORTS 2
14:30 Estugarda - SV Darmstadt 98 ELEVENSPORTS 3
15:00 Basel - Sion CANAL 11
16:00 Leicester - Chelsea SPORT.TV1
16:00 Villarreal - Valência ELEVENSPORTS 1
16:15 Milan - Roma SPORT.TV5
16:30 Watford - Southampton SPORT.TV2
18:30 Granada CF - Eibar ELEVENSPORTS 1
18:30 Napoli - SPAL 1907 SPORT.TV5
18:30 Newcastle - Man City SPORT.TV1
18:30 Sampdoria - Bologna SPORT.TV2
18:30 Sassuolo - Verona SPORT.TV3
18:30 Udinese - Atalanta SPORT.TV4
18:45 Hapoel Haifa - Beitar Jerusalem CANAL 11
19:30 Brann - Rosenborg EUROSPORT.1
20:45 Parma - Inter SPORT.TV2
21:00 Boavista - Santa Clara SPORT.TV1
21:00 Espanyol - Real Madrid ELEVENSPORTS 1

SEGUNDA-FEIRA, 29 DE JUNHO

17:00 Desp. Aves - Moreirense SPORT.TV2
18:00 Marítimo - Benfica SPORT.TV1
20:00 Crystal Palace - Burnley SPORT.TV2
21:00 Getafe - Real Sociedad ELEVENSPORTS 1
21:15 Paços Ferreira - FC Porto SPORT.TV1

TERÇA-FEIRA, 30 DE JUNHO

17:00 Famalicão - Portimonense SPORT.TV1
17:00 Millwall - Swansea City ELEVENSPORTS 2
18:30 Torino - Lazio SPORT.TV4
19:15 V. Guimarães - V. Setúbal SPORT.TV1
20:15 Brighton - Man Utd SPORT.TV2
20:45 Genoa - Juventus SPORT.TV4
21:30 Rio Ave - Sp. Braga SPORT.TV1

QUARTA-FEIRA, 1 DE JULHO

17:00 Preston North End - Derby County ELEVENSPORTS 2
18:00 AFC Bournemouth - Newcastle SPORT.TV5
18:00 Arsenal - Norwich SPORT.TV2
18:00 Everton - Leicester SPORT.TV3
18:30 Inter - Brescia SPORT.TV4
19:00 Belenenses SAD - Tondela SPORT.TV1
19:30 Rosenborg - Valerenga EUROSPORT.1
20:15 West Ham - Chelsea SPORT.TV2
20:45 Fiorentina - Sassuolo SPORT.TV4
20:45 SPAL 1907 - Milan SPORT.TV5
21:15 Sporting - Gil Vicente SPORT.TV1

QUINTA-FEIRA, 2 DE JULHO

17:00 Hull City - Middlesbrough ELEVENSPORTS 2
18:00 Sheffield Utd - Tottenham SPORT.TV1
18:30 Atalanta - Napoli SPORT.TV2
20:15 Man City - Liverpool SPORT.TV1
20:45 Roma - Udinese SPORT.TV2